Рейтинг СМИ

Посетите рейтинг сайтов СМИ. В рейтинге учавствуют лучшие СМИ ресурсы.

Перейти на Рейтинг
Home » События

«Неделя здоровья» в Ленинском округе!

Суббота, 27 февраля 2010

         С 1 по 6 марта в рамках «Недели здоровья» на территории Ленинского округа на 19 спортивных площадках  по месту жительства пройдут физкультурно-оздоровительные мероприятия.

п/п

Наименование мероприятия

Время проведения

Место проведения

Ответственный,

телефон

1.

Товарищеская встреча по хоккею

 03.03.2010 г.,

19.00 – 21.00

ул. Судоремонтная, 2-б

Василий Николаевич Колотилин,

99-63-18

2.

Товарищеские встречи по хоккею. «Весёлые старты»

 06.03.2010 г.,

17.00 – 20.00

ул. Республики, 148

Мираида Степановна Галкина,

20-05-96

3.

День здоровья

06.03.2010 г.,

16.00 – 19.00

ул. Ленинградская, 2

Анна Дмитриевна Зырянова,

8-922-041-55-95

4.

Первенство по волейболу среди дворовых команд

02.03.2010 г.,

17.00 – 19.00

с/з МОУ СОШ № 28

Татьяна Валерьевна Крашевская,

99-59-94

5.

Игра на местности «Захват флага»

05.03.2010 г.,

15.00 – 17.00

х/корт МОУ СОШ № 28,

ул. Камчатская, 154

Татьяна Валерьевна Крашевская,

99-59-94

6.

«Весёлые старты»

02.03.2010 г.,

14.00 – 17.00

ул. Одесская, 20

Валерий Валерьевич Лебедев,

8-961-204-73-18

7.

Товарищеская встреча по футболу

 01.03.2010 г.,

19.00 – 21.00

ул. Бирюзова, 10

Сергей Геннадьевич Мальцев,

8-922-260-70-39

8.

Эстафеты

 03.03.2010 г.,

16.30 – 18.30

ул. Судостроителей, 40

Александр Сергеевич Мохирев,

8-912-998-23-94

9.

Товарищеская встреча по футболу

 04.03.2010 г.,

18.00 – 20.00

 ул. Мусоргского, 38

Валерий Борисович Семёнов,

8-922-471-48-42

10.

Турнир по хоккею

01.03.2010 г.,

18.00 – 21.00

п. Строителей,

ул. Вербная, 1

Алексей Артурович Сёмкин,

8-912-925-60-23

11.

Эстафеты «Здоровым быть здорово!»

 04.03.2010 г.,

18.00 – 21.00

ул. 50 лет Октября, 63-а

 Гольфира Хамидулловна Шарафутдинова,

8-912-994-34-47

12.

«Весёлые старты»

04.03.2010 г.,

16.00 – 19.00

ул. Республики, 221

Валентина Ивановна Швецова,

8-904-476-16-81

13.

Турнир по футболу

 05.03.2010 г.,

18.00 – 20.00

ул. Камчатская, 97

Владимир Иванович Фролов,

8-909-734-13-08

14.

Товарищеская встреча по футболу

06.03.2010 г.,

14.00 – 16.00

 с/площадка МОУ СОШ № 91,

ул. Судоремонтная, 25

Алексей Александрович Митрофанов,

8-905-857-03-23

15.

«Весёлые старты»

 04.03.2010 г.,

18.00 – 21.00

ул. Республики, 198

 Александр Геннадьевич Оноприенко,

8-963-056-37-96

16.

«Весёлые старты»

02.03.2010 г.,

17.30 – 19.30

х/корт МОУ СОШ № 67,

ул. Домостроителей, 2-а

Сергей Петрович Бронников,

8-922-488-11-93

17.

Товарищеская встреча по хоккею

04.03.2010 г.,

18.00 – 20.00

х/корт МОУ СОШ № 8,

ул. Текстильная, 9

Андрей Геннадьевич Оноприенко,

8-963-068-66-66

18.

«Весёлые старты» на коньках

05.03.2010 г.,

17.00 – 20.00

ул. Республики, 190

Сергей Юрьевич Иванов,

8-912-926-24-65

19.

«Весёлые старты»

06.03.2010 г.,

14.00 – 15.00

х/корт гимназии № 12,

ул. 50 лет октября, 41

Людмила Александровна Байдакова,

8-919-937-16-69

        Управа  Ленинского округа приглашает всех желающих получить хорошее настроение и заряд бодрости. Все участники мероприятий получат поощрительные призы от управы. 

По информации управы Ленинского административного округа

Источник: Тюмень: портал